Телефонный справочник администрации

Телефонный справочник администрации МО «Кобяйский улус (район)» РС(Я) на 08.02.2017 года

 

ФИО

Должность

Рабочий тел

 

Спиридонов Игнатий Николаевич

Глава

8 (41163) 22-184

8 (41163) 22-121

 

Павлов Степан Степанович

Первый заместитель Главы

8 (41163) 22-282

 

Варламов Федот Егорович

Заместитель Главы по финансовым вопросам

8 (41163) 21-007

 

Тимофеев Андрей Николаевич

Заместитель Главы по социальной политике

8 (41163) 22-722

 

Андреев Александр Васильевич

Заместитель Главы – управляющий делами

8 (41163) 21-007

 

Шопен Надежда Евгеньевна

Старший инспектор

8 (41163) 22-184

 

Улусный (районный) Совет депутатов

 

Иванова Александра Викторовна

Председатель улусного Совета

8 (41163) 22-732

 

Прокопьева Полина Матвеевна

Главный специалист

8 (41163) 22-732

 

Винокурова Александра Георгиевна

Аудитор

8 (41163) 22-732

 

Хандирова Валентина Софроновна

Аудитор

8 (41163) 22-732

Служба управляющего делами

 

Николаева Марина Григорьевна

Гл. специалист по контролю

8 (41163) 22-776

 

Попова Нюргуяна Владимировна

Гл. специалист по кадрам

8 (41163) 21-212

 

Ефимова Зоя Ефимовна

Вед. специалист по контролю

8 (41163) 21-212

 

Ефимова Туяра Спиридоновна

Гл. специалист по моб. подготовке

8 (41163) 22-090

 

 

 

 

 

Юридический отдел

 

Семенов Михаил Дмитриевич

Начальник

8 (41163) 22-593

 

Иванов Андрей Федорович

Ведущий специалист – юрист

8 (41163) 22-593

 

Попов Николай Петрович

Гл. специалист – ответ. секретарь административной комиссии

8 (41163) 22-593

 

Управление экономического развития

 

Эверстова Варвара Николаевна

Левина Лена Иннокентьевна

Чуручанова Анастасия Николаевна

Егорова Екатерина Семеновна

Начальник УЭР

Гл. спец. по ценообразованию

Главный специалист УЭР

Ведущий специалист УЭР

8 (41163) 21-110

8 (41163) 22-491

8 (41163) 21-110

8 (41163) 21-110

 

Кобякова Галина Григорьевна

 

Обутов Николай Николаевич

Главный специалист по муниципальным услугам

Руководитель ОП ГКУ ЦПП РС(Я) в Кобяйском улусе

8 (41163) 21-960

 

8 (41163) 21-960

 

Шипунова Антонида Васильевна

Соловьева Акулина Дмитриевна

Гл. спец. по предпринимательству и торговли

Главный специалист по туризму

8 (41163) 21-960

8 (41163) 21-960

Управление строительства

 

Капитонова Алена Николаевна

Начальник УС

8 (41163) 22-640

 

Беленков Эдуард Степанович

Гл. специалист по  ЖКХ

8 (41163) 22-640

 

Переяслова Валентина Степановна

Гл. специалист ГО и ЧС

8 (41163) 22-491

 

Татаринова Николина Николаевна

Главный специалист

8 (41163) 21-406

 

Беленкова Ольга Еремеевна

Архитектор

8 (41163) 22-640

Служба централизованных закупок

 

Ноговицына Оксана Нифонтовна

Гл. специалист

8 (41163) 22-486

 

--

Вед. специалист

8 (41163) 22-486

Архив

 

Винокурова Наталья Васильевна

Начальник

8 (41163) 22-184

 

Шпольвинд Галина Викторовна

Главный специалист

8 (41163) 22-184

Служба контролеров – ревизоров

 

Варавина Светлана Александровна

 

8 (41163) 22-491

 

Захарова Елена Егоровна

 

8 (41163) 22-491

Отдел по социальной политике

 

Соловьева Марианна Васильевна

Гл. специалист по соц. политике

8 (41163) 21-406

 

Иванова Ирина Владимировна

Гл. специалист по ОТ

8 (41163) 22-646

 

 

Винокурова Анастасия Егоровна

Вед. специалист КДН

8 (41163) 22-646

 

Данилова Александра Николаевна

Главный специалист по опеке и попечительству

8 (41163) 21-025

 

Кудрина Парасковья Николаевна

Вед. спец по опеке и попечительству

8 (41163) 21-025

 

Данилов Михаил Михайлович

Вед. спец по молодежной и семейной политике

8 (41163) 21-406

Прочие должности администрации

 

Марков Лазарь Дмитриевич

Совет ветеранов

 

 

МБУ «КУМИ»

 

Попов Николай Иванович

Директор

8 (41163) 22-062

 

Егоров Дьулустан Анатольевич

Зам. директора

8 (41163) 22-062

 

Халтубаева Саргылана Даниловна

Гл. специалист по общим вопросам

8 (41163) 22-781

 

Соловьева Саргылана Петровна

Гл. специалист по имущественным отношениям

8 (41163) 22-781

 

Егорова Варвара Титовна

Гл. специалист по земельным отношениям

8 (41163) 22-781

ЕДДС

 

Захарова Любовь Анатольевна

Оперативный дежурный

8 (41163) 21-968

 

Кованский Александр Владимирович

Оперативный дежурный

8 (41163) 21-968

 

Софронов Петр Павлович

Оперативный дежурный

8 (41163) 21-968

 

Малунова Галина Владимировна

Оперативный дежурный

8 (41163) 21-968