Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи

ПРИКАЗ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ СВОДНОЙ БЮДЖЕТНОЙ РОСПИСИ

И БЮДЖЕТНЫХ РОСПИСЕЙ ГЛАВНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ (РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ) БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ,

ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА МО «КОБЯЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)» РС(Я)

В соответствии со статьями 217, 219.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета МО «Кобяйский улус (район)» РС(Я) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу бюджетной политики, анализа и методологии (Ильинова О.Ю.):

2.1. довести настоящий приказ до главных распорядителей (распорядителей) бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета;

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

4. Контроль над исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя управления Апросимову А.С.

Руководитель                                                              Н.И.Попов