Уважаемые работники торговли!

27 июля 2018

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие района, в повышение качества жизни граждан. Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбка и доброе участие продавца – залог удовлетворённости каждого покупателя.

Убежден, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, отдавать все свои силы, знания и опыт любимому делу.

Желаю крепкого здоровья, мира, хорошего спроса на ваши товары, вежливых покупателей и благополучия во всем! Пусть в жизни вам сопутствует успех, работа приносит радость, а ваши предприятия работают прибыльно!

С уважением,

Глава                                                                        И.Н. Спиридонов