с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

О назначении выборов Главы МО «Кобяйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)

15 июня 2018

5 очередная сессия
РЕШЕНИЕ№2

п. Сангар                                                                                                   14 июня 2018г.

«О назначении выборов Главы МО «Кобяйский улус (район)» Республики Саха (Якутия)»

В  соответствии  с  п.7  ст. 10  Федерального  закона  от  12.06.2002  г.  №67 «Об  основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права  на  участие  в референдуме  граждан Российской  Федерации»,  с  п. 1,3,  ст.8  Закона РС(Я)  от 28 сентября 2011  г. 964-3 N 815-IV «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)»:
1.  Назначить  выборы  Главы  МО  «Кобяйский  улус  (район)»  РС(Я)  на единый день голосования 9 сентября 2018 года.

2.  Направить  настоящее  решение  в  Кобяйскую  территориальную избирательную комиссию.

3.  Опубликовать  настоящее  решение  в  районных  газетах  и  на официальном  сайте  МО  «Кобяйский  улус  (район)»  РС(Я)  в установленный частью 3  статьи  8  Закона Республики Саха (Якутия) “О  муниципальных  выборах  в  Республике  Саха  (Якутия)”  5-ти дневный срок.

4.  Контроль  за  исполнением  настоящего  решения  возложить  на председателя  постоянной  комиссии  по  стратегическому  развитию, инвестициям, законодательству и внешним связям Беркутову Т.М.

Улусного (районного)
Совета депутатов                                  А.В. Иванова

оригинал решения скачать по ссылке