с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

У «горячей линии» регионального отделения Фонда социального страхования по РС(Я) изменен телефонный номер

01 марта 2018

Уважаемые жители и гости республики! В Региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия) с 29 января 2018 года изменился телефонный номер «горячей линии». По новому номеру: (4112) 315-888 можно будет уточнить информацию по вопросам: обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, предоставления санаторно-курортного лечения, обеспечения техническими средствами реабилитации; обеспечения родовыми сертификатами, уплаты страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации, финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Так же с 29 января изменились и все телефонные номера специалистов Регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске. Узнать новые телефоны можно на сайте www.r14.fss.ru