КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ (АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ)

утвержден распоряжением
главы
МО  «Кобяйский улус (район)» PC (Я)
 №
1170-Р 27.10.2015 "Об утверждении нового состава
комиссии по противодействию коррупции."

с изменениями в соответствии с распоряжением
37-Р от 22.01.2016 «О внесении изменений в
распоряжение от 27.10.2015г. №1170-Р
«Об утверждении нового состава комиссии
по противодействию коррупции»»

Cостав комиссии.

1. Председатель комиссии: Павлов  Степан  Степанович-первый  заместитель  главы  МО  «Кобяйский улус (район)» PC (Я).
  2. Заместитель председателя  (по согласованию): Иванова  Александра  Викторовна - председатель  Улусного  (районного) Совета депутатов МО «Кобяйский улус (район)» PC (Я).
  3. Члены комиссии:
    1. Варламов  Федот  Егорович - заместитель  главы  МО  «Кобяйский  улус (район)» PC (Я) по финансам и экономике.
    2. Полятинская  Варвара  Прокопьевна - заместитель  главы  МО  «Кобяйский улус (район)» PC (Я) по социальным вопросам.
    3. Андреев  Александр  Васильевич-заместитель  главы  -  управляющий делами администрации МО «Кобяйский улус (район)» PC (Я).
    4. Семенов  Михаил  Дмитриевич - начальник  юридического  отдела администрации МО «Кобяйский улус (район)» PC (Я).
    5. Иванова  Ирина  Владимировна - председатель  профсоюзного  комитета администрации МО «Кобяйский улус (район)» PC (Я).
    6. Попова  Н.В.-  главный  специалист  службы  управляющего  делами администрации  МО  «Кобяйский  улус  (район)»  РС(Я),  ответственный
      секретарь.
    7. Ахмедин  Олег  Нурович  -  прокурор  Кобяйского  района  (по согласованию).
    8. Сухарева Ирина Сергеевна - оперуполномоченный управления по борьбе с экономическим  преступлением  и  противодействию  коррупции ОМВД России по Кобяйскому району (по согласованию).
    9. Гуляев  Егор  Егорович - главный  врач  ГБУ  «Кобяйская  центральная районная больница» имени М.Н. Тереховой.
    10. Полятинский  Егор  Васильевич - начальник  МКУ  «Управление образования».

На  период  отсутствия  утвержденных  членов  комиссии,  участие  в комиссии принимают лица, временно исполняющие их обязанности.

980-Р от 10.10.2016 "Об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в МО «Кобяйский улус (район)» РС(Я)."